Тюмень за день: 30 июня

18:15 30 июня 2016

Приехать в Тюмень и пожениться: в регионе будут развивать свадебный туризм?

Заключить брак в Тюмени могут пары из любых уголков России. Подать заявление в органы ЗАГС можно не выходя из дома через единый портал государственных и муниципальных услуг, причем регистрация по месту жительства роли не играет. Это позволяет жителям других регионов подать заявление и зарегистрировать брак в органах ЗАГС Тюменской области.

Центробанк предложил голосовать за возврат к девяностым. Что выберут тюменцы?

Центральный банк РФ запустил сайт Твоя-Россия.рф для выбора символов, которые будут изображены на новых российских купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Выборная кампания будет состоять из трех этапов. На первом, который продлится до 28 июля, каждый посетитель сайта имеет право предложить один географический объект и не более четырех ассоциированных с ним символов.

Евгений Карташков: летом горячая вода стоит чуть дороже

В теплое время года цифры в квитанциях за коммунальные платежи по услуге горячего водоснабжения могут быть незначительно выше, объяснил директор департамента по тарифной и ценовой политике Тюменской области Евгений Карташков на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

Ксения Сухинова показала поклонникам своих бабушку и дедушку

Знаменитая тюменская красавица, обладательница титула "Мисс мира – 2008" Ксения Сухинова опубликовала в Инстаграме фото со своими бабушкой и дедушкой, с которыми провела выходные в Тюмени.

Тюменские садоводы и дачники задолжали энергетикам 4 миллиона

Общий долг за электроэнергию садовых и дачных товариществ Тюменского региона на конец июня составил 4,33 млн рублей, сообщили в пресс-службе энергосбытовой компании "Восток".

В День любви и верности тюменским семьям подарят медали

80 тюменским семьям вручат медали "За любовь и верность" в День святых Петра и Февронии Муромских, 8 июля. Награды получат пары, прожившие в браке более 25 лет.

Formula Tyumen - 2016: тюменцы увидят гонки, мотошоу и прокатятся на картингах

Международные научно-технические соревнования Formula Tyumen 2016 пройдут в столице региона 3 июля. Участие в них примут команды из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Ульяновска, Тюмени и команда из Китая. Судьями выступят специалисты всемирно известной итальянской автомобильной компании Dallara Automobili.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024