В интеллектуальном 24-часовом марафоне "Что? Где? Когда?" победили тюменцы

17:30 15 июня 2016

В тюменском Дворце творчества и спорта "Пионер" состоялся 24-часовой марафон по игре "Что? Где? Когда?". Игроки отвечали на вопросы в формате известной телевизионной игры на протяжении суток с небольшими перерывами.

В марафоне участвовали девять команд из Тюмени и Екатеринбурга. Каждая состояла из  6 или 9 взаимозаменяемых игроков, 6 из которых находились за столом.

По итогам игры, весь пьедестал почета заняли хозяева марафона. В лидерах команда "ForУМ" (402 верных ответа), второе место у "Детей Патанджали" (372 верных ответа), закрывает тройку призеров команда "Бориска Термин" (337 верных ответов).

"24-часовой марафон по игре "Что? Где? Когда?" является одним из самых захватывающих и необычных мероприятий для знатоков в Тюменской области. Несмотря на сложный режим, он неизменно собирает команды, которые хотят наслаждаться любимой игрой днем и ночью", - отметил руководитель проекта Олег Войкин.

24-часовой интеллектуальный марафон состоялся в одиннадцатый раз. В этом году в рамках игры был побит рекорд по количеству заданных вопросов и теперь он составляет 620 вопросов, сообщили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024