Пользователи Инстаграма высмеяли тюменку Алену Шишкову

14:41 19 октября 2015

Тюменская модель Алена Шишкова выступила экспертом красоты на программе "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Высказывание девушки по теме передачи – "Стандарты красоты, её параметры и различное отношение к ней" вызвало шквал комментариев в ее Инстаграме.

По мнению известной модели, главное – жить  в гармонии, уделяя внимание своему внутреннему состоянию. "Многие считают, что все дело в генетике. Поверьте, это только лишь малая часть, приятная, конечно, но не ключевая. На мой взгляд, основа нашего внешнего вида и внутреннего состояния зависит от нашего образа жизни и мышления. Но каждому - своё, и все вольны думать и жить не по стандартам и эталонам, а по своему внутреннему чутью", - высказалась девушка", - пишет в своем профиле Алена.

Именно этот пост за двое суток собрал в социальных сетях более тысячи комментариев, большая часть из которых – негативные. Пользователи Инстаграма обвиняют тюменку в "искусственности", приписывая ей огромное количество пластических операций и высмеивая ее "гармоничное" отношение к жизни.

 "Вся сделанная вдоль и поперёк. Живого места нет, может только нижняя часть тела! Ну я считаю что все красиво сделали, просто не надо писать что красота от природы!!! Красота от профи хирурга!", - пишет vlastelina18.

"если взять фото, где ей 17 и сегодняшние, то это почти все лицо: глаза (нижняя и верхняя блефаропластика), нос, губы, скулы. Ну, и грудь. Но сделано все очень и очень красиво, гармонично", - комментирует toriakarra.

"Это говорит человек, который изменился до неузнаваемости после походов к пластическим хирургам...", - уверен astraspan.

"Я не против этой девушки, она яркая симпатичная, меня смущает, что человек, который пропагандирует правильный и здоровый образ жизни...а так же спорт, в столь юном возрасте несколько раз был под наркозом (извиняюсь, может это и разом все было сделано) по собственному желанию, а не по здоровью...и какой пример??? Смотрят на нее обычные девочки для которых она кумир и стандарт на сегодняшний день...и тоже хотят сделать пластику, не побоюсь уже сказать всего...чтобы перестать существовать а быть очередным клоном!!! Я уже перестала реально видеть красивых людей, которыми их создала природа...", - считает viktoriya_varnavskaya.

А некоторые даже вновь припомнили "провал" модели на конкурсе "Мисс Россия": 

"Боже мой,Алёна на конкурсе выступила с странной речью,а сейчас прикыдывается умной.Странно.Немного раздражает,когда не самая умная девушка пытается казаться интеллигентной", - пишет anne_the_moon.

Тем не менее нашлись и те, кто в "натуральность" Алены верит и не видит ничего ужасного в ее телевизионном выступлении:  

"Алена !!! ВЫ ПРАВЫ! Верно говорите! но знайте вы само СОВЕРШЕНСТВО!!!", - пишет milayanaz.

 "А мне кажется она просто по сравнению с теми временами очень похудела и поэтому лицо изменилось, ну а на счёт губ и груди: мне кажется любая бы девушка не отказалась бы стать ещё прекраснее!", - высказывается ann_56_ger.

Внимание, орфография и пунктуация авторов сохранены! 

  • ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024