Тюмень за день: 29 июня

18:15 29 июня 2015

ДК "Нефтяник" откроют до конца года

Новый детский сад на 280 в Тюмени сможет принять первых воспитанников в декабре 2015 года. Дошкольное учреждение расположилосья в районе улиц Д. Менделеева, Н. Семенова и Н. Федорова. Строительно-монтажные работы на объекте выполнены уже на 60%, сообщили в пресс-службе главы региона.

Семь дорожных развязок откроют в Тюмени до конца года

Семь новых дорожных развязок откроют в Тюмени в 2015 году. В частности, в работу запустят мост в створе улицы Челюскинцев и магистраль на пересечении улиц Республики и 50 лет Октября, сообщили в пресс-службе губернатора.

Тюменских школьников будут учить делать роборотов

1 сентября в Тюмени откроет свои двери физико-математическая школа. Здесь смогут учиться одарённые дети со всей области. Работы по созданию образовательного учреждения идут полным ходом. С графиком сверились на заседании президиума правительства.

Стихия: многодневный ливень - теперь и в Тюмени

Россия постепенно превращается в страну дождей. Вот и в Тюмени к середине недели похолодает, также синоптики прогнозируют ливни.

В понедельник, 29 июня температура воздуха днем составит +26, к вечеру воздух прогреется до +30. Осадки маловероятны.

В Тюмени введен карантин по бешенству

Карантин по бешенству животных установлен в Тюмени в квартале, ограниченном улицами Березняковская, Абалакская, Серебристая, Зернистая. Соответствующее постановление подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Более 70 тюменцев провели День молодежи в полиции

Около 80 тюменцев попали в полицию в День молодежи за различные правонарушения. На них составлены административные протоколы.

В пресс-службе УВМД по Тюменской области сообщили, что в связи с проведением многочисленных мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, сотрудники полиции в выходные дни  перешли на усиленный вариант несения службы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024