Тюменцев приглашают в студенческие отряды

16:10 17 февраля 2010

Студенческие отряды Тюменского нефтегазового университета приглашают всех желающих в свою команду. Презентация движения пройдет 25 февраля в 18.00 в актовом зале института геологии и геоинформатики, сообщает пресс-служба вуза.

Как поясняет командир штаба студенческих отрядов ТюмГНГУ Сергей Андронов, всего в университете четыре отряда: строительный «Новые люди», педагогический «Факультет детства», отряд сервисников «Сервис–Pro» и отряд проводников «Транзит-Экспресс».

Строительный отряд работает не только в Тюмени, но и на севере. Педагогический - в течение всего года готовит вожатых для детских лагерей Тюменской области, Краснодарского края и даже Болгарии! Ребята здесь организуют детские утренники, участвуют в фестивалях и слетах.

В отряде сервисников можно освоить такие профессии, как повар, официант, бармен. Ребята работают в кафе и ресторанах Тюмени, а летом - в Краснодарском крае в местах общественного питания и отдыха. А студенты-проводники занимаются развозом остальных отрядов.

Таким образом, благодаря студенческим отрядам тюменская молодежь может увлекательно провести лето с друзьями, сменить обстановку, получить дополнительный заработок и познакомиться с новыми, интересными людьми.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024