Тюмень: в Нефтегазовом университете выберут новых Мистера и Мисс

17:38 16 февраля 2010

Лучшего студента выберут в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Среди молодых людей вуз проводит конкурс «Мистер Нефтегаз-2010», финал которого состоится 22 февраля в ДК «Строитель». Об этом корреспонденту Интернет-издания «NewsProm.Ru» сообщил руководитель центра развития творчества студентов ТюмГНГУ Виктор Гарабажий.

«Вчера среди студентов Нефтегазового университета прошел отборочный тур. Желающих участвовать было много. Молодые люди выступили с визитной карточкой, в которой рассказывали о себе. А затем соревновались в поднятии гири весом 24 кг. Мы отобрали лучших, при этом в финале будут представлены все институты вуза», - отметил Виктор Гарабажий.

«Мистер Нефтегаз-2010» посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс будет иметь свои особенности, однако организаторы мероприятия пока не разглашают все «фишки» и держат в большом секрете подготовленные сюрпризы. Руководитель центра развития творчества студентов ТюмГНГУ лишь поделился, что призы для победителей от спонсоров и от самого университета будут внушительными.

Билеты на финал конкурса «Мистер Нефтегаз-2010» можно приобрести в профкоме Нефтегазового университета.

Представительницы прекрасного пола также будут участвовать в конкурсе на лучшую девушку вуза. Отборочный тур «Мисс Нефтегаз-2010» состоится завтра, 17 февраля, в 18.00 в актовом зале главного корпуса ТюмГНГУ. Участницам предстоит представиться жюри с помощью номера-визитки и продемонстрировать фигуру во время дефиле в купальниках. Лучшую из лучших выберут в финале выберут в преддверии Международного женского дня.

Дарья Огороднова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024