Тюменским детям предлагают отдохнуть в заграничных лагерях

14:42 04 июня 2009

Тюменские дети могут провести незабываемые летние каникулы за рубежом! Специально для них в Турции и Греции организованы летние смены на побережье моря. Экскурсии, аквапарки, комфортабельные отели, веселые вожатые и масса новых знакомых - все это ожидает юных любителей зарубежного отдыха. Отметим, что смены будут проходить с середины июня до конца августа.

"В прошлом году у нас ездили ребята из Тюмени в Турцию - и остались очень довольны! Они наперебой восторженно рассказывали нам о проведенном там времени. В этом году вылеты в Турцию запланированы на 1, 15, 29 июля и 12 августа. Греция принимает тюменских школьников на смены с 19 июня, 3, 17 и 31 июля, а также 14 августа", - рассказывает представитель туристической компании "оБерег" Иван Епифанов.

Кстати, и в Турцию, и в Грецию из Тюмени осуществляются прямые вылеты. Это значительно экономит время родителей и затраты на перелет. В зарубежных лагерях могут отдыхать дети от 7 до 17 лет включительно. В течение всей смены с ними работают только российские педагоги.

Напомним, Турция в течение нескольких лет является лидером летнего рейтинга тюменцев. Здесь туристам всегда было обеспечено высокое качество обслуживания, эмоции от экскурсий, чистые пляжи и великолепный южный загар.

Греция восхищает потрясающей историей. Здесь можно увидеть античные развалины, посмотреть на византийские крепости, посетить православные храмы и побывать в мечети. Туристы восхищаются разнообразием природы — на смены камням приходят хвойные леса, апельсиновые рощи и роскошные пальмы.

"Для выезда за рубеж в детский лагерь ребенку нужно иметь при себе нотариально оформленное согласие родителей на выезд ребенка, свидетельство о рождении, заграничный паспорт. Кроме того, необходимо предоставить справку об эпидблагополучии - о том, что ни ребенок, ни его окружение не болеют опасными заболеваниями. Ее можно получить у школьного или участкового врача", - разъяснил Иван Епифанов.

Путевки на детский отдых в Турции стоят в пределах 35 - 40 тысяч рублей, в Греции - 45 - 50 тысяч рублей на человека. В стоимость входит перелет, питание, проживание в отеле 5*, страховка и полная организация досуга.

Получить дополнительную информацию о детском отдыхе за рубежом можно по телефонам компании «оБерег»: (3452) 465–111, 465–222, 46–30–38. Адрес компании «оБерег»: г. Тюмень, ул. Водопроводная 15/4. Сайт: http://www.tkobereg.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024