Тюменские участники Бумбатла за три недели сдали почти 355 кг макулатуры

10:40 31 октября 2023

Тюменцы принимают активное участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл. С начала экосостязания, 10 октября, горожане принесли в тюменские экодома почти 355 килограммов бумаги, сообщает пресс-служба ТЭО. 

БумБатл проходит до 15 ноября в поддержку нацпроекта "Экология". Для участия нужно зарегистироваться на сайте бумбатл.рф и сдать бумагу в ближайший экодом.

"Тюменские экодома являются официальными точками приёма макулатуры в рамках #БумБатл. Мы ждем жителей города в любом из трёх наших мультицентрах в городе Тюмени, но советуем посетить именно экодом "Сити Молл", поскольку там организован самый удобный доступ для гостей с большим объёмом вторсырья и просторной парковкой. А масштабы сдаваемой макулатуры действительно радуют: например, одна из участниц принесла более 140 килограммов бумаги, чуть меньше – почти 132 килограмма – поступило от команды детского сада № 61. Тройку лидеров пока что замыкает участница, сдавшая около 49 килограммов", – отметили в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".

Всех участников "БумБатла" ждут призы. Топ-100 самых творческих получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного приза. Кроме того, награды от организаторов конкурса получат и креативные блогеры, которые опубликуют посты в поддержку акции с хештегами #БумБатл #НацпроектЭкология и #Экосистема.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024