Граждане предпенсионного возраста развивают свое дело

14:39 06 октября 2022

Начать свое дело в возрасте 50+ реально. При содействии кадрового центра "Работа России" Тюменской области можно обучиться новой профессии, а затем оформить самозанятость - так поступила одни из тюменских пенсионерок, служившая ранее в правоохранительных органах. Женщина выпекает торты и пирожные на дому. Теперь у Ирины есть постоянные покупатели, а ее кондитерскими шедеврами хвалятся родственники в своих социальных сетях.

Благодаря федеральному проекту "Содействие занятости" национального проекта "Демография" за девять месяцев при содействии службы занятости прошли обучение или повысили свою квалификацию более 380 граждан в возрасте 50 лет и старше. В текущем году набор на обучение для этой категории уже завершается, и все желающие смогут подать заявку в следующем 2023 году.

Если и вы хотите изменить свою жизнь и освоить новое дело, обращайтесь в Кадровый центр "Работа России" Тюменской области. Телефон сектора по развитию карьеры и профессиональных навыков +7(3452) 27-38-63, доб. 214-220.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024