Рефинансировать кредиты других банков в Запсибкомбанке стало еще проще

15:52 16 августа 2018

Рефинансирование в Запсибкомбанке — это возможность уменьшить свои расходы по кредитам, оформленным в других банках, а значит, снизить нагрузку на свой бюджет, тем более что условия по рефинансированию кредитов других банков в Запсибкомбанке стали еще удобнее.

Давайте разберемся.

Во-первых, если вы получаете заработную плату на карту Запсибкомбанка, то вы можете рефинансировать кредит другого банка в Запсибкомбанке, не ожидая, когда минует положенный срок жизни рефинансируемого кредита – 6 месяцев.

Во-вторых, на период до регистрации ипотеки в пользу Запсибкомбанка действует льготная ставка – всего на 2,0 % выше к установленной процентной ставке после оформления ипотеки.

В-третьих, переведя свои кредиты в Запсибкомбанк, вы можете в последующем гасить кредит досрочно, в том числе частично, на любую сумму, не посещая офиса, в  Интернет-Банке . При досрочной оплате проценты по кредиту пересчитываются в меньшую сторону автоматически.

"Мы стараемся предложить такие программы кредитования и условия, которые подходили бы под любые потребности наших клиентов. Для рефинансирования кредитов других банков вы можете воспользоваться нашим новым продуктом – потребительской кредитной линией. Кредит выдается с возобновляемой суммой лимита, которую можно потратить полностью или частями. По мере гашения лимит восстанавливается, и вы можете снова использовать данную сумму на любые цели, не посещая банк для одобрения новой суммы кредита", – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024