Победитель акции "iPhone к вкладу" определен

10:06 21 мая 2018

Победителем второго этапа акции "iPhone к вкладу", которую проводил "Запсибкомбанк", стал житель Ишима Сергей Николаевич К.

Акция "iPhone к вкладу" стартовала 26 февраля 2018 года. Каждый месяц у участников акции была возможность стать обладателем нового iPhone 8.

Для участия в акции необходимо было открыть вклад "Я успешен" любым удобным способом и зарегистрироваться в акции. 

С вкладом "Я успешен" удобно:

при необходимости снимать денежные средства без потери процентов в течение всего срока вклада. Деньги доступны, как в кошельке;

управлять вкладом через Интернет-Банк, его  мобильные приложения или банкоматы.

Минимальная сумма для открытия вклада через банкомат или Интернет-Банк  – всего 1 000 рублей, а значит не нужно копить, чтобы сделать первый взнос во вклад.

"От лица банка поздравляю нашего победителя! Наша дружба с клиентами – это взаимоотношения, основанные на доверии и общих интересах. Сейчас для вкладчиков банка действует акция "Всегда вместе", в которой участники могут выиграть 150 000 рублей ежемесячно. Хочу отметить, что для постоянных клиентов шансы на выигрыш выше в 3 раза! Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте банка в разделе "Акции и спецпредложения", – комментирует Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк".

Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте  в разделе "Акции и спецпредложения", по телефону 8-800-100-50-05, а также в любом  отделении  банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024