Запсибкомбанк провел семинар по финансовой грамотности в Нижнем Новгороде

15:13 10 января 2018

В январе, при поддержке  Нижегородского Регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", операционный офис "Приволжский" ПАО "Запсибкомбанк" провел семинар по финансовой грамотности среди инвалидов по слуху.

На мероприятии сотрудники банка, при содействии сурдопереводчиков, рассказали основы финансовой грамотности и подробную информацию о разнообразии банковских продуктов. Аудитория поддержала и с благодарностью приняла тему семинара, а руководство РИ ОООИ "ВОГ" поблагодарило сотрудников Запсибкомбанка за инициативность и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

"ПАО "Запсибкомбанк" отличает не только активная работа по основному роду деятельности, но и понимание социальной ответственности. Банк открыт для всех категорий граждан,  данный подход лишний раз подтверждает, что слоган – "Главное быть полезным!" - не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность", - комментирует директор ОО  "Приволжский" Алексей Солдаткин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024