Запсибкомбанк снова радует подарками своих вкладчиков

10:42 14 июля 2017

В начале лета Запсибкомбанк для своих постоянных клиентов запустил акцию "Пополни вклад этим летом!"

Акция продлится до середины августа, а значит, пора использовать свой шанс получить в подарок новый смартфон iPhone 7 Plus! Что нужно для этого сделать? 

Все очень просто:

зарегистрироваться в акции:

- направить ответное сообщение на приглашение от банка

- отправить SMS с цифрой "1" на номер Мобильного банка 2100 

- пополнить свой вклад "ДрузьЯ", "Я надежен", "Я успешен",  "СемьЯ", "Я уверен", "Выиграй миллион", "У моря" или "Я миллионер" любым удобным способом: через офис, банкомат или через Интернет-банк

- участвовать в розыгрыше!

Для вас – двойная выгода: увеличиваете свой доход по вкладу и дополнительно получаете возможность стать владельцем одного из трех iPhone 7 Plus. Чем чаще вы пополняете вклад, тем больше шансов на выигрыш.

Напомним, чтобы стать участником Акции и выиграть новейший гаджет, необходимо зарегистрироваться и до 15 августа 2017 года включительно пополнить вклад(ы) от 50 000 рублей (можно несколькими операциями), сохранить деньги на вкладе, и ждать результатов. Розыгрыш iPhone 7 Plus состоится 25 августа 2017 года.

"На сегодняшний день на рынке наблюдается тенденция к снижению ставок по вкладам. По данным последнего мониторинга максимальных процентных ставок кредитных организаций ЦБ РФ ставка по вкладам в рублях составила 7,45% годовых, снизившись с начала года на 1%. В Запсибкомбанке все еще действует сезонное предложение – вклад "ДрузьЯ" со ставкой до 8,35% годовых. А если у Вас уже есть открытый раннее вклад, то для Вас сегодня пополнять действующие вклады – это существенная выгода относительно текущей ситуации на рынке банковских вкладов. Поэтому рекомендуем поспешить и зафиксировать ставку, пока открыт прием во вклад "ДрузьЯ". Минимальная сумма для взноса всего 1000 рублей", – рассказал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Об организаторе, полными условиями Акции, правилами ее проведения, сроках, месте и порядке получения можно ознакомиться на сайте банка, по телефону Горячей линии 8-800-100-5005 или в любом отделении банка.

Результаты розыгрыша доводятся до сведения Победителя Акции путем размещения информации на сайте zapsibkombank.ru в срок не позднее 1 сентября 2017 года. Дополнительно Победитель Акции информируется о выигрыше по номеру телефона. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024