Запсибкомбанк предлагает специальные условия обслуживания для юридических лиц

11:23 12 июля 2017

Являетесь клиентом банка, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию? Запсибкомбанк предлагает для вашей компании специально разработанную программу расчетно-кассового обслуживания, с помощью которой вы сможете оценить все преимущества обслуживания в Запсибкомбанке.

Стоимость ведения счета в течение 2 календарных месяцев составит 0 рублей.

Ознакомиться с полной информацией об акции можно на сайте Запсибкомбанка в разделе Акции и спецпредложения.

Воспользоваться спецпредложением легко — просто предоставьте в офис Запсибкомбанка при открытии расчетного счета документ, подтверждающий наличие счета вашей организации в банке, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию.

Заполните короткую заявку на звонок личного финансового помощника, и он перезвонит вам в указанное время. Удобнее обсудить детали при встрече? Легко! Укажите в заявке на встречу подходящую дату, и личный финансовый помощник приедет к вам в офис в удобное время!

"В последнее время участились случаи отзыва Центробанком России лицензий у банков, а также ввода временной администрации. Надежность и стабильность финансового партнера в такой ситуации являются одними из решающих факторов при выборе банка. Запсибкомбанк на рынке банковских услуг уже 27 год. Входит в топ-100 надежных банков  за 2016 год по версии журнала "Forbes", занимая 38 позицию, по оценке "Эксперт РА" Запсибкомбанку присвоен рейтинг ruА, что означает "Очень высокий уровень кредитоспособности", прогноз по рейтингу "Стабильный". Запсибкомбанк неизменно подтверждает свою репутацию стабильного и надежного банка, за что клиенты ценят сотрудничество с нами. Будем рады видеть вас и вашу компанию в офисах Запсибкомбанка!", — прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

На данный момент в Запсибкомбанке обслуживается более 25 000 корпоративных клиентов, свыше 4 500 которых работает с банком более десяти лет. Клиентами банка являются крупнейшие предприятия таких отраслей, как строительство, сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, машиностроение, производство и т.п.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024