"Стальной характер" Запсибкомбанка

10:45 11 июля 2017

8 июля команда Запсибкомбанка приняла участие в "Стальном характере  – 2017". Экстремальный забег  прошел на базе центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Среди участников, возраст которых был от 18 до 70 лет, можно было встретить представителей со всего Уральского федерального округа. В этом году Тюмень поставила новый рекорд по количеству участников — 4 784 человека.

Запсибкомбанк представляла команда "Запсибовские рыси": Заусайлова Вера, департамент персонала и организационного развития, Добрыдина Светлана, департамент персонала и организационного развития, Косенюк Мария, главная бухгалтерия, Кузнецов Николай, департамент экономической безопасности, Мартюченко Юрий, департамент по работе с клиентами, Азев Владимир, дополнительный офис №10 "Заводоуковский".

Команда Запсибкомбанка принимает участие в "Стальном характере" с самого первого забега, в этом году уже в четвертый раз вышла на дистанцию. Преодолевая  рубежи, ребята показали  хорошую физическую подготовку, выносливость, выдержку, сплоченность и командный дух. Была пройдена 8-километровая трасса с 25 препятствиями: изнуряющие подъемы, головокружительные спуски, прыжки с высоты, ров с грязью и водой, бассейн с настоящим льдом.

"Трасса была интересной и сложной. В этом году было еще круче. Эмоции просто на пределе! Стальной характер – это возможность проявить лучшие человеческие качества — взаимовыручку, поддержку, умение работать в команде, преодолевать свои страхи, думать не только о себе, но и о других, собраться в сложной ситуации. На "Стальном характере" я по-настоящему почувствовала командную игру, ощутила плечо своих товарищей. Как оказалось, не так страшен "Стальной характер", если у тебя настоящая команда!" – сообщила одна из участниц команды Запсибкомбанка Вера Заусайлова, которая уже третий раз испытывает себя на прочность в забеге.

Также интересен и взгляд болельщиков, тех, кто не принимал участия в забеге, но поддерживал коллег и переживал вместе со всеми. Директор дополнительного офиса "Заводоуковский" ПАО "Запсибкомбанк"  Татьяна Демко   поделилась своими  впечатлениями: "Масштабное, организованное,  спортивное, веселое, командное мероприятие! Как болельщик получила массу ярких положительных эмоций, о которых хотелось рассказать всем близким и друзьям, что я успешно делаю уже несколько дней.  Всем рекомендую быть участниками "Стального характера". Люди бежали, падали, вставали и бежали дальше, помогая тем, кто не справлялся, независимо от команды и своего состояния. Очень горжусь, что и сотрудник дополнительного офиса "Заводоуковский"  проявил свой "стальной характер" в команде Запсибкомбанка".

"Радует, что количество участников спортивных мероприятий растет. Сотрудники банка ведут здоровый образ жизни и  уже не первый год показывают свою силу и ловкость в "Стальном характере". В подобных мероприятиях проявляется  одна из важнейших ценностей банка – командный дух. Ребята доказали, что они –  единая команда, готовая преодолеть все препятствия и дойти до поставленной цели", – отметила начальник департамента персонала и организационного развития Марина  Андреева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024