Запсибкомбанк принял участие в Дне Уральского поля — 2017

10:29 05 июля 2017

29 июня в Исетском районе в деревне Новикова на базе предприятия ООО "Русское поле" прошел праздник, приуроченный ко Дню Уральского поля — 2017, в котором Запсибкомбанк принял активное участие в качестве партнера мероприятия.

Прошедший праздник оказался эффективной площадкой для обмена производственным опытом и местом плодотворного общения профессионалов агропромышленного комплекса.

На мероприятии была проведена демонстрация новейшей российской и зарубежной сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса, достижений в области растениеводства и защиты растений, оказания услуг в сфере сельскохозяйственного производства. Участники мероприятия получили возможность установить новые деловые контакты и расширить торговые связи между регионами Уральского федерального округа.

Запсибкомбанк рассказал участникам мероприятия об актуальных банковских продуктах для сельскохозяйственной отрасли, а также провел розыгрыш подарков для участников мероприятия.

"Запсибкомбанк уже сейчас активно сотрудничает с сельскохозяйственными  предприятиями в части расчетно-кассового обслуживания, кредитования бизнеса, а также размещения средств в депозиты. Я считаю, что развитие агропромышленного комплекса является неотъемлемой составляющей развития страны в целом, поэтому Запсибкомбанк стремится к расширению сотрудничества с данными предприятиями", — прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024