Выиграйте полмиллиона от Запсибкомбанка

10:20 28 июня 2017

Запсибкомбанк уже не раз дарил ценные призы – квартиры, автомобили, путевки, денежные призы. Только за последние 5 лет более 150 клиентов были вознаграждены за доверие, а по акциям для держателей карт количество победителей исчисляется десятками тысяч.  И с каждым годом количество участников из разных городов растет.

Весной в банке стартовала акция "Всегда вместе" с розыгрышем 500 000 рублей и сезонным вкладом "Друзья" с повышенной доходностью до 8,35% годовых. Впервые акция от Запсибкомбанка  распространяется не только на вновь открытые, но и вклады, которые будут продлены клиентами в период ее действия: "ДрузьЯ" "Я надежен", "Я уверен", "Я успешен", "Мультивалютный", "СемьЯ", "Я миллионер", "У моря", "Выиграй миллион". Своих постоянных вкладчиков банк благодарит удвоенными шансами на выигрыш в Акции.

Сегодня ситуация на рынке такова, что ставки по вкладам снижаются, и выгодных для вкладчика предложений становится все меньше. Поэтому успевайте открыть вклады на действующих выгодных условиях. Выбрав сезонный вклад "ДрузьЯ", каждый найдет нужные для себя преимущества:

Повышенный доход  до 8,35% годовых;

Возможность ежемесячно как капитализировать проценты, так и получать их на карту;

Возможность раньше срока, если понадобились деньги, закрыть вклад – уже через 90 дней при досрочном снятии начисленные и капитализированные проценты сохраняются или, на случай непредвиденных обстоятельств, – снять единовременно до 50% от суммы вклада;

Минимальная сумма вклада – всего 1 000 рублей, а для пенсионеров – 1 рубль.

"Особый  интерес у наших клиентов, которые не готовы отгадывать деньги на долгий срок, но также хотят получать доход со своей зарплаты, вызывает вклад "Я успешен". Уникальность этого вклада объясняется возможностью пополнять и снимать деньги со счета 24 часа в сутки в  Интернет-Банке  или удаленных каналах обслуживания в течение всего срока действия вклада без ограничений по количеству операций, - рассказывает директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников. - Со вкладом "Я успешен" можно получать прибавку к зарплате в виде процентов с тех денег, которыми каждый располагает в течение месяца, тем более, что минимальная сумма, необходимая для открытия вклада – всего 1 000 руб. Также своим постоянным клиентам в благодарность за сотрудничество мы подготовили постоянные бонусы: +0,5% к ставке по вкладу для  клиентов, получающих  зарплату на карту Запсибкомбанка, а также +0,25% к ставке при открытии вклада без посещения офиса банка (в банкомате либо Интернет-банке) и клиентами пенсионного возраста".

Открыть, пополнить или пролонгировать вклад можно в любом офисе банка, банкомате или сервисе   "Интернет-Банк"

Подробная информация - на сайте, в офисах Запсибкомбанка или по телефону 8-800-100-5005 (звонки по России бесплатные).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024