Запсибкомбанк приглашает на экскурсию по новостройкам ЖК "Плеханово" и "Комарово"

13:10 21 июня 2017

В субботу, 24 июня, Запсибкомбанк приглашает всех желающих на экскурсию по новостройкам ЖК "Плеханово" и ЖК "Комарово".

Востребованное сегодня жилье в новых домах — это то, что интересует многих горожан и желающих переехать в Тюмень на постоянное место жительства. Поэтому Запсибкомбанк совместно с крупнейшим застройщиком  региона ОАО "Тюменская домостроительная компания" организует познавательную экскурсию по строящимся жилым комплексам города.

Данное мероприятие совпало с запуском новых программ ипотечного кредитования ПАО "Запсибкомбанка".

К преимуществам таких поездок на комфортабельном автобусе можно отнести то, что участникам ипотечных туров не приходится самостоятельно искать информацию об объектах, а есть возможность получить комплексное информирование "из первых уст" и по объектам недвижимости, и по ипотечным программам Запсибкомбанка.

"Мы приглашаем всех, кто мечтает о новой квартире, посетить наше мероприятие. Наш партнер, "Тюменская домостроительная компания", представит новый  жилой комплекс "Комарово" — открытие продаж новых квартир, а также ЖК "Плеханово". Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты, ознакомят с новыми программами ипотечного кредитования Запсибкомбанка и примут заявку на ипотеку! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас!", — рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Для желающих отправиться на экскурсию будет организован трансфер. Заинтересовавшихся ждут 24 июня в 10.00 рядом с офисом Запсибкомбанка по адресу: Тюмень, улица 8 марта, 1. Записаться на экскурсию можно по телефону 790-855.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024