Акция от Запсибкомбанка: пополните вклад — получите iPhone 7 Plus

09:45 13 июня 2017

Для своих постоянных клиентов — вкладчиков — Запсибкомбанк подготовил летнюю акцию по вкладам. В рамках акции "Пополни вклад этим летом" можно выиграть один из трех iPhone 7 Plus, просто пополнив имеющийся вклад:

1. Пополните действующий вклад в период с 09 июня по 15 августа 2017 года включительно на любую сумму;

2. Зарегистрируйтесь в качестве участника акции:

Нажать кнопку "Участвовать" в e-mail;

или Отправить ответное сообщение с цифрой 1 в Viber;

или Отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100.

В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника банка.

3. Участвуйте в розыгрыше iPhone 7 Plus, который состоится 25 августа 2017 года.

"Напомню, что пополнить вклад можно не только в любом офисе банка, но и в любой день — в банкомате или сервисе "Интернет-Банк". Участвуйте в акции "Пополни вклад этим летом" и получайте подарки от банка. А для новых клиентов мы предоставляем возможность получения дополнительного дохода на выгодных условиях по самым популярным вкладам "ДрузьЯ" и "Я успешен". Несмотря на общее снижение ставок по вкладам на рынке, у нас все еще действуют "старые" ставки. Каждый клиент, новый или действующий, также имеет возможность принять участие в розыгрыше 500 000 рублей в рамках акции "Всегда вместе". Пусть ваше летом будет доходным вместе с Запсибкомбанком!", — рассказал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024