Ярмарка загородной недвижимости прошла в ипотечном центре Запсибкомбанка

08:55 25 мая 2017

Первая в этом году ярмарка загородной недвижимости прошла 19 мая в Ипотечном центре ПАО "Запсибкомбанк".

Устав от спешки, шума и повседневной суеты, многие мечтают о доме за пределами города. Кто-то хочет купить уже готовое жилье, кто-то рассчитывает возвести собственное. Воплотить мечты и реализовать планы  можно с помощью кредита от Запсибкомбанка.

Участники ярмарки убедились в этом лично. Многие отметили, что банк сегодня предлагает доступные процентные ставки и приемлемый первоначальный взнос — для оформления кредита достаточно накопить всего 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. К тому же сотрудники банка, ориентируясь на возможности и потребности клиента, помогают выбрать оптимальный вариант ипотеки.

"Мероприятия в формате ярмарки уже стали доброй традицией для Запсибкомбанка и его партнеров по рынку. Формат "одной площадки" удобен и для банка, и для его партнеров —  агентств недвижимости, риэлторов, застройщиков и клиентов. Мы всегда готовим к этим мероприятиям интересные и выгодные предложения,  подарки",  — говорит руководитель направления по работе с партнерами ПАО "Запсибкомбанк" Светлана  Игнатьева.

Кстати сказать, недавно созданный ипотечный центр, в котором и состоялась ярмарка, как нельзя лучше отвечает этим задачам. Этот удобный офис на улице Республики, 156 специализируется на сделках с недвижимостью. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, а сам офис обустроен так, чтобы участникам сделки было комфортно и ничего не отвлекало от решения финансовых вопросов.

"Ипотечный центр стал местом встречи всех участников рынка — покупателей, продавцов, риэлторов, брокеров и застройщиков. При этом мы по-прежнему принимаем заявки и оформляем сделки во всех наших офисах", — отмечает Светлана  Игнатьева. — Жители региона проявляют достаточно высокий интерес к объектам недвижимости, прошедшая ярмарка это показала, поэтому Запсибкомбанк еще не раз порадует тюменцев подобными мероприятиями". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024