Запсибкомбанк поддерживает детские таланты

09:42 21 апреля 2017

"Наш фестиваль - 2017" проходил в Тюмени с 13 по 16 апреля. Это второй отраслевой фестиваль детско-юношеских центров, участниками которого стали почти полторы тысячи маленьких танцоров, певцов, актеров и артистов оригинального жанра.

Запсибкомбанк в лице директора Дополнительного офиса №4 "Калининский" Евгении Котряховой  по приглашению клиента банка - детско-юношеского центра "Фортуна" - принял активное участие в фестивале, а также в церемонии награждения золотых призеров конкурса в нескольких номинациях. ПАО "Запсибкомбанк" поблагодарил организаторов за приглашение и отметил молодые таланты памятными подарками.

Все четыре дня фестиваля были яркими и интересными, пролетели для его участников на одном дыхании и оставили неизгладимый след в памяти родителей, педагогов и всех остальных зрителей.

"Наш банк всегда очень охотно откликается на участие в подобных мероприятиях, ведь развитие творчества и детских талантов – это не только одна из важнейших задач родителей, но и будущий кадровый резерв любой успешной на рынке труда организации", – отметила Евгения Котряхова. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024