Банк "Открытие" запустил расчет процентной ставки онлайн

17:17 17 марта 2017

Банк "Открытие" реализовал новый функционал в интернет-банке для корпоративных клиентов – автоматический расчет индивидуальной процентной ставки по депозитам "Классика" в режиме онлайн. Оферта составляется в режиме реального времени исходя из срока, суммы и валюты депозита.

Теперь для того чтобы открыть депозит, клиентам "Открытия" из числа средних и крупных предприятий не требуется дополнительное согласование условий сделки с банком и предоставление документов на бумаге. Достаточно один раз подписать генеральное соглашение на размещение денежных средств – и можно оформлять депозитные сделки онлайн, без посещения офиса.

Более подробно о новом функционале и условиях размещения депозита "Классика" в интернет-банке для корпоративных клиентов Вы можете узнать здесь.

"В 2017 году мы планируем активно развивать новые цифровые сервисы для корпоративных клиентов, а также выйти на принципиально новый уровень по предоставлению услуг в электронных каналах. Мы планируем полную автоматизацию всех бизнес-процессов – это позволит увеличить скорость и удобство в обслуживании наших клиентов, – комментирует Мария Субботина, управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка "Открытие".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024