На бизнес-встрече "Клуба партнеров Запсибкомбанка" поделились механизмами успешного ведения бизнеса

09:55 24 марта 2017

Для любого предпринимателя поиск оптимальных инструментов и механизмов для развития своей компании является ключевым фактором в достижении успеха. Участвуя в бизнесе клиентов каждый день, Запсибкомбанк помогает предпринимателям найти новые возможности для его развития.

Накануне Международного дня клиента Запсибкомбанк провел в кафе "tmn" бизнес-встречу "Клуба партнеров Запсибкомбанка". "Новые возможности для малого и среднего бизнеса" — так звучала тема первой в 2017 году встречи клуба. В ней приняли участие клиенты банка, вице-президент Запсибкомбанка Наталья Рыкова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло и генеральный директор фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева, а также представитель ГАУ ТО "МФЦ" Мария Шабанова.

Мероприятие было посвящено актуальным для бизнеса вопросам:

· федеральные программы поддержки малого и среднего предпринимательства и участие в них Запсибкомбанка;

· кредитные продукты банка как способ привлечения финансирования;

· МФЦ для бизнеса — поддержка бизнеса по принципу "одного окна".

Лариса Невидайло и Ольга Езикеева рассказали о ближайших мероприятиях, запланированных уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области и фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Такой формат мероприятия позволяет не только затронуть полезные для предпринимателей темы, но и в неформальной обстановке обсудить реальные бизнес-ситуации, обменяться мыслями и идеями, поделиться механизмами успешного ведения бизнеса. Следующая встреча запланирована в Ишиме, где у местных предпринимателей появится возможность напрямую пообщаться с вице-президентом Натальей Рыковой и первыми лицами по развитию и поддержке предпринимательства Тюменской области.

"Ключевой принцип работы Запсибкомбанка уже на протяжении 26 лет — это постоянный диалог с клиентами. В рамках развития "Клуба партнеров Запсибкомбанка" в 2017 году запланировано проведение серии подобных мероприятий, которые направлены на освещение возможностей для успешного развития малого и среднего бизнеса", — прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024