Карта SVOBODA Запсибкомбанка снова в топ-10 популярных карт

09:35 23 марта 2017

Информационный портал bankinform.ru опубликовал рейтинг самых популярных банковских карт за февраль 2017 года. Карта Запсибкомбанка Visa Gold Svoboda снова заняла заслуженное место в топ-листе.

"Очень приятно, что наша Svoboda уже не первый год держит лидирующие позиции и продолжает быть востребованной клиентами. Выгоды карты оценили практически 20 000 клиентов Запсибкомбанка. Используя карту, каждый получает максимум выгод:

Банк возвращает до 3,5%  от расходов на продукты, а это наиболее частые покупки, которые совершает каждый, и до 1,25% — за другие покупки по карте.

Если понадобились наличные, то мы предусмотрели возможность снятия денег по всей России в банкомате любого банка без комиссии.

Скидка  50% на сервис "Мобильный банк", дополнительные карты для семьи и близких, а также многоуровневая система защиты платежей по карте делают пользование картой как можно более выгодным и безопасным.

Запсибкомбанк всегда стремится представить своим клиентам полезные возможности, которые будут востребованы обычным человеком каждый день. Наверно, именно это выделяет Visa Gold Svoboda среди похожих карт", — прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Для оформления карты Visa Gold Svoboda необходимо обратиться в любой офис Запсибкомбанка, оставить заявку на сайте Запсибкомбанка или сервисе "Интернет-Банк". Более подробную информацию о карте Visa Gold Svoboda можно уточнить в офисах Запсибкомбанка или на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024