Что снизит аварийность на трубопроводах?

07:21 15 января 2017

Трубопроводная и запорная арматура – одна из самых важных составляющих в нефтяной и газовой промышленности. Ее применяют не только при строительстве и эксплуатации систем, но и при ремонте. При этом качественная арматура в разы снижает вероятность протечек и аварий, а значит, и потребность в ремонте, поэтому ее выбору стоит уделить особое внимание.

Современный выбор трубопроводной и запорной арматуры очень широк. Заглушки, фитинги, тройники, крестовины, компенсаторы, вентили, муфты – для каждой отдельной сферы нужна своя деталь. Также можно найти разные модификации кранов для нефтебурильных комплексов, обратные клапаны для нефтяных и газовых комплексов, переводники, быстроразъемные соединения, приварные замки для бурильных труб. Самих труб, кстати, тоже сейчас большой выбор – насосно-компрессорные, обсадные, муфты к ним, трубные фильтры, сопутствующая арматура. Подробнее о них и других деталях для ТЭК можно узнать из подробного каталога тут.

По всем вопросам выбора и техническим характеристикам каждой детали  можно проконсультироваться у специалистов. Здесь же вам предложат быструю доставку транспортной компанией по всей территории страны и адекватные цены

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024