Гороскоп на 3 июля

15:58 03 июля 2006

3 июля – 186-ой день года, до Нового года остается 179 дней. Нумерологическое число – 3.

По словам известного астролога Павла Глобы, сегодня День Ардвисуры Анахиты . В этот день любая работа должна быть в радость. Показаны все виды домашних дел: строительство, ремонт, уборка. Полезно работать на земле, возделывать растения, ухаживать за животными. Лунные ритмы дня призывают к примирению с врагами, душевной чистоте, молитве, созерцанию природы. Это день спокойствия, мира и гармонии. Считается, что крик, ссоры, злоба, зависть и бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены в этот день.

Что касается медицины, в этот день особое внимание обратите на коррекцию внутреннего состояния. Можно обратиться к психотерапевту, заниматься самовнушением. Не рекомендуется лечение костной системы, повышена опасность переломов. Отложите визит к стоматологу. Можно лечить болезни желудка, проводить операции на груди.

Благоприятный день, позволяющий менять форму любой деятельности, а также заниматься как индивидуальным, так и коллективным творчеством. Профессиональный успех, любовные отношения и духовные поиски весьма эффективны. Можно начинать любые дела, строить и осуществлять любые планы, проводить любые встречи, поскольку большинство людей в это время готовы двигаться по новым путям с новыми партнёрами. Контакты с начальством и с партнёрами в первой половине дня затруднены. Однако вторая половина дня намного более благоприятна и позволяет добиться поддержки новых коллег, начальства или друзей. На любые предложения следует обращать внимание, поскольку они очень часто могут дать позитивный эффект.

Приметы дня

Хорошие приметы - связанные со звёздами, именами, числами - они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы. Недобрые приметы - мокрая, ветреная погода, разбитая посуда.

Овен

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Телец

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Не следует заниматься разработкой новых проектов. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Близнецы

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

Рак

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора Вашей "второй половины" с дорогими Вашему сердцу людьми. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Лев

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Успешным окажется обращение в органы власти.

Дева

День в целом благоприятен. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

Весы

Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Уделите больше внимания любимому человеку.

Скорпион

День будет напряженным с самого утра. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Стрелец

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будьте осторожны с электроприборами.

Козерог

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Водолей

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Рыбы

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного. Побольше решительности и сосредоточенности.

В материале использованы данные www.ameno.ru, www.globa.ru, www.mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024