«Мехамания» в ТРЦ «Колумб» предлагает купить дубленку за 990 рублей

14:20 09 февраля 2010

Купить в Тюмени дубленку за 990 рублей — это реально! В магазине «Мехамания» в ТРЦ «Колумб» с 12 по 14 февраля можно приобрести вещи по неимоверно низким ценам. Грандиозная распродажа приурочена к череде наступающих праздников. Приходите — и станьте владельцем качественной одежды по разумной цене!

«Магазин «Мехамания» готов приятно удивлять своих покупателей. И День святого Валентина - не исключение. Подарите своим половинкам дубленки и кожаные изделия за 990, 3000, 5000, 7000 рублей и так далее. Приятные скидки — только для теплолюбивых тюменцев», - поделилась планами PR-специалист магазина «Мехамания» Юлия Помолева.

Стоит отметить, что количество изделий по 990 рублей ограничено. Но 50%-ные скидки действуют и на все остальные дубленки! В среднем хорошие зимние вещи из натуральной овчины, тосканы и других животных стоят 12 000 рублей, со скидкой - 6 000 рублей. Выгодные предложения действуют и при покупке норковых шуб, сообщает сайт http://www.arsib.com/.

Напомним, в магазине "Мехамания" вниманию посетителей представлен грандиозный выбор шуб из норки, мутона. Альтернатива «шубной» одежды - полный модельный ряд дубленок и изделий из кожи. Ассортимент товара способен удовлетворить вкус любого покупателя! Сейчас в зале находится около 2 000 изделий из меха, порядка 500 изделий из кожи, около 2 000 дубленок - так что изделие по душе смогут выбрать даже самые изысканные модники!

Специализированный магазин «Мехамания» напрямую сотрудничает со многими известными фабриками Турции, России, Гонконга, Италии и Германии. Магазин располагается в ТРЦ «Колумб» по адресу: ул. Московский тракт, 118, 3 этаж.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024