Карантин для учащихся 1–8 классов всех школ Тюмени продлен по 11 февраля включительно. Такой приказ подписан в департаменте образования администрации города. Решение принято в целях предотвращения роста заболеваемости школьников вирусными инфекциями, рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе департамента.
Напомним, что образовательный процесс в 1–8 классах общеобразовательных учреждений города был приостановлен с 3-го по 9 февраля включительно. На период карантина проведение занятий по дополнительному образованию обучающихся, а также спортивных и культурно-массовых мероприятий также отменено.
Для здоровых ребятишек организовано дистанционное обучение — домашнее задание дети получают по электронной почте, телефону, через Net-школу.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru