Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики и лечения клещевых инфекций» пройдет в Тюмени 28 июля. Она начнется в 10 часов в конференц-зале областной клинической больницы (д. Патрушево, хирургический стационар).
В работе конференции и обсуждении тем примут участие специалисты областного департамента здравоохранения, управления по здравоохранению администрации города Тюмени, представители Управления Роспотребнадзора области, врачи лечебных учреждений города и области.
Планируется, что участники обсудят такие актуальные темы как эпидемиологическая ситуация по клещевому энцефалиту в Тюменской области, вопросы диагностики и лечения хронических клещевых инфекций, сравнительная характеристика вакцин против клещевого энцефалита и многое другое, сообщает пресс-центр департамента здравоохранения.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru