Леруа Мерлен ждут в Тюмени

17:44 06 августа 2012

На тюменский рынок приходит международный DIY ритейлер Леруа Мерлен. Компания стала якорным арендатором торгового центра на пересечении улиц Широтная и Мельникайте в Тюмени.

Как сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield, открытие гипермаркета товаров для дома и строительства, общей площадью 14 000 кв.м., планируется в 2013 году. Леруа Мерлен станет первым D.I.Y. гипермаркетом в Тюмени.

Старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield Михаил Свердлов отмечает: «Такие ритейлеры, как Леруа Мерлен, качественно меняют потребительские предпочтения, в данном случае, смещая фокус со строительных рынков на цивилизованный формат торговли. Можно с уверенностью сказать, что ТРЦ на Мельникайте устанавливает новый современный стандарт ритейла в Тюмени – предлагая жителям магазины международных ритейлеров, ранее не представленных в городе».

Кстати, соседствовать Леруа Мерлен будет с продуктовым гипермаркетом "Ашан", магазинами спортивных товаров и электроники, развлекательной зоной с ресторанами и фудкортом и кинотеатром Киномакс.

Отметим, первый магазин Леруа Мерлен был открыт в России в 2004 году. Сейчас в портфеле компании 20 магазинов в 10 городах России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024