Тюмень за день: 14 мая

18:15 14 мая 2018

Погода в Тюмени на неделю: дожди и перепады температуры

Прогноз виртуальных синоптиков предвещает тюменцам ненастье и резкие перепады температуры в течение недели. Сегодня, 14 мая, температура воздуха поднимется до плюс 13 градусов, возможен небольшой дождь.

Сорок дворов отремонтируют летом в Тюмени

Этим летом в областном центре намерены благоустроить территории рядом с 75 многоквартирными домами. Это 40 дворов общей площадью более 25 га. В 35 дворах сетевые организации полностью заменят коммуникации. Среди комплексных работ — водопонижение, освещение, обустройство детских игровых и спортивных площадок и озеленение. Все работы планируется завершить в сентябре.

"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на этнофестиваль"Небо и Земля"

Розыгрыш билетов на этнофестиваль "Небо и Земля"проводит среди своих подписчиков в социальной сети "ВКонтакте" "Афиша Тюмень | КтоКуда72". Победитель, который получит пригласительный на две персоны, будет выбран генератором случайных чисел 24 мая 2018 года.

Тюменцев предупреждают о новом виде мобильного мошенничества

В Тюменской области участились случаи мошенничества с использованием мессенджеров Viber и WhatsApp. На абонентские номера тюменцев приходят сообщения, замаскированные под сервисные центры банковских учреждений. В них уведомляют о списании денег с банковских карт при покупке товаров на Ozon.

ФК "Тюмень" вылетел во второй дивизион

ФК "Тюмень" завершил сезон гостевым поражением от калининградской "Балтики"(1:3)  в присутствии 35 тысяч болельщиков. Это поражение привело к выбыванию "Тюмени" из Футбольной национальной лиги, где она отыграла четыре сезона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024