Тюменские пиарщики обсудят работу в условиях кризиса

17:50 25 ноября 2008

Круглый стол "Стратегические коммуникации в условиях экономического кризиса" состоится 26 ноября в главном корпусе ТюмГНГУ. Начало в 16.00.

Организатором круглого стола выступило тюменское представительство российской ассоциации студентов по связям с общественностью "ПРизвание". Инициативу студентов кафедры социальных технологий ТюмГНГУ поддержала и Тюменская ассоциация специалистов по связям с общественностью.

Проблемы коммуникаций и пути их решения в рамках круглого стола обсудят специалисты в области коммуникаций: начальник управления общественных коммуникаций департамента информационной политики Тюменской области Андрей Михайлов, директор по информационной политике и связям с общественностью холдинга "Партнер" Жанна Пинчук, заведующая кафедрой социальных технологий Галина Герасимова и заместитель директора по связям с общественностью банка "Московский капитал" Полина Гаранина.

Темы заявленных выступлений разнообразны: "Роль органов государственной власти в формировании стратегических коммуникаций в период экономического кризиса", "Действия ПР-специалиста во время кризиса на примере банковской сферы" и другие.

Участие в обсуждении проблемы так же примут директор департамента информационной политики администрации Тюменской области Александр Новопашин, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ОАО "Запсибгазпром", советник губернатора Тюменской области, председатель правления тюменского отделения "МедиаСоюз" Евгений Дроздинский, главный редактор газеты Тюменские известия, председатель Союза журналистов Тюменской области Владимир Кузнецов и заведующая отделением журналистики филологического факультета ТюмГУ Татьяна Топоркова.

Место проведения мероприятия: ул. Володарского, 38, ауд. 219.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024