Дума Югры наградила президента фонда имени Муравленко

19:49 01 февраля 2008

Председатель думы Югры Василий Сондыков поздравил с юбилеем президента областного общественного фонда имени Муравленко Сергея Великопольского. За многолетний и добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения ему вручена Почетная грамота думы Югры.

Как сообщает информационно-аналитическое управление окружного парламента, от себя лично и от имени депутатов думы Василий Сондыков тепло поздравил земляка: «Более полувека своей трудовой деятельности вы посвятили нашему краю, внесли значительный личный вклад в становление и развитие Тюменского нефтегазового комплекса, осваивая новые месторождения, строя дороги и города на Югорской земле. Умение работать с полной отдачей сил, профессионализм, искреннее служение своему делу помогали вам с честью справляться с любыми поставленными задачами, и по сей день служат примером для всех, кто знает вас».

Василий Сондыков отметил, что активная жизненная и гражданская позиция Сергея Великопольского, стремление поддержать человека в трудную минуту, общительность и творческая энергия не позволяют ему и сегодня оставаться в стороне от событий и процессов нашей жизни. Тюменский областной общественный Фонд имени Виктора Ивановича Муравленко, инициатором создания и руководителем которого является юбиляр, осуществляет большую благотворительную и попечительскую деятельность, помогая ветеранам и работникам нефтегазовой промышленности Тюменского Севера.

«Особых слов признательности заслуживает ваше понимание проблем молодежи, работа с ней и поддержка молодых талантов в различных сферах через присуждение премий Фонда имени Муравленко», - отметил председатель думы Югры.

Сондыков пожелал имениннику крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в общественной деятельности, такой нужной людям, поддержки друзей и внимания окружающих, тепла, благополучия и счастья.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024