Тюменцы ко Дню семьи запустили в соцсетях ролик про то, что по-настоящему ценно

15:05 08 июля 2022

В Тюмени ко Дню семьи, любви и верности создали социальный ролик "Family is", в котором на примерах показали важность и ценность семьи.

Ролик "Family is…" создан лидерами молодежных команд и сообществ региона, инициаторами и создателями социальных проектов в разных направлениях от развития театра до популяризации семейных ценностей.

 Герои видео на конкретных примерах показали важность и ценность семьи, обозначая, что для них может значить семья: правильно расставлять приоритеты, заботиться о близких, разделять увлечения друг друга, учить чему-то новому. 

 В съемках приняли участие куратор театральных проектов Молодежного театрального центра "Космос" Ольга Городиская, руководитель молодежного театра "Быть", детско-подросткогового театра "Быть для детей" Артем Васильев, солистка музыкального проекта Just Suzie, создатель и руководитель лаборатории для музыкантов M'uzLab и фестиваля "Музсходка" Сюзанна Иванова, предприниматель, наставник для подростков, автор подкастов о мужской психологии Артем Фомин. Также героями стали и члены их семей: жены, мужья, дети и родители.

 С инициативой создания видео выступил тюменский общественник, семьянин и автор проектов, направленных на развитие традиционных семейных ценностей и популяризацию отцовства и директор тюменского центра "База героев" Николай Петренко. Именно он и привлек к участию в съемках лидеров молодежных сообществ региона. 

Николай Петренко:

Герои социального ролика "Family is" вместе со своими семьями на конкретных примерах показали важность и ценность семьи. Для каждого, кто принимал участие в создании ролика, семья — самое ценное, что есть в жизни. Это мотивирует правильно расставлять приоритеты, заботиться о близких, разделять увлечения друг друга и даже учить чему-то новому, — Николай Петренко, инициатор создания социального ролика "Family is…"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024