Молодежный "Киноклуб" будет запущен в Тюмени

20:41 19 февраля 2022

В Тюмени стартовал новый проект для любителей фильмов "Киноклуб".
"Киноклуб" — новая городская площадка для тюменцев, где они смогут узнать обо всех новинках в сфере кинематографа. Жители смогут участвовать в офлайн-показах картин и предлагать свои любимые ленты. Тюменцев ожидает серия прямых эфиров, посвященных громким премьерам, а также мировой классике, которая в последние годы все чаще возвращается на широкие экраны.

В рамках онлайн-мероприятий пройдут розыгрыши билетов в тюменский кинотеатр, а также тематических подарков. Как сообщила Moi-portal.ru менеджер проекта Яна Швецова, у участников проекта будет возможность делиться с тюменцами своими подборками любимых фильмов и сериалов.

"Раз в месяц мы планируем проводить офлайн-показы кинолент с обсуждением после просмотра. Например, 27 февраля в мультицентре пройдет показ американской мелодрамы 1942 года "Касабланка". Количество мест ограничено. Вход на событие только по предварительной регистрации", — поделилась Яна.
Кроме этого, в рамках "Киноклуба" планируется провести серию показов тюменского документального кино. Об этом организаторы обещали анонсировать позже.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024