Страна - новое имя компании “Снегири”

09:00 28 января 2019

В конце 2018 года на рынке г. Тюмени появился новый бренд – Группа Компаний "Страна – Девелопмент". Ребрендинг провела хорошо известная жителям города компания – "Снегири".

Давайте вспомним, что это за компания и какие проекты им удалось реализовать за 10 лет своей деятельности:

- ЖК "Снегири" в восточном микрорайоне и Жилой дом "На Минской" в центре Тюмени – это первые проекты точечной застройки, с которыми компания вышла на рынок и зарекомендовала себя как ответственный застройщик, уделяющий особое внимание созданию комфортных условий для жизни.

- Микрорайон "Звездный городок" - это проект комплексного освоения территории. За 5 лет реализации компании удалось превратить неблагополучный и удаленный район города – Мыс - в один из самых комфортных, динамично развивающихся и привлекательных для жизни.

"Звездный городок" – это не просто новые жилые дома, а целый “Город в Городе”. Образцовые дворы и космические детские площадки, пешеходные бульвары, продуманная инфраструктура и уникальные современные планировки квартир – это то ради чего сюда с удовольствием приезжают и переезжают жители других районов города.

В 2019 году ГК "Страна" начнет строительство 3-й очереди современного Микрорайона "Звездный", а это еще около 200 000 квадратных метров комфортного жилья.  Уже в этом году на территории микрорайона начнется строительство общеобразовательной школы на 1 200 мест.

- "Тюмень Сити Молл" - один из самых популярных ТРЦ города, он также был построен и управляется ГК "Страна".

ТРЦ "Тюмень Сити Молл" – это 3 этажа выгодных покупок и развлечений для всей семьи и веселой компании. Общая площадь ТРЦ более 81 000 кв. м. В 2017 году “Тюмень Сити Молл” признан победителем в номинации "Крупный торговый центр – Регионы России" премии "CRE Awards 2017".

- Жилой Комплекс "Европейский Берег" - новый флагманский проект комплексного освоения территории в центре г.Тюмени на левом берегу р.Тура, реализуемый ГК "Страна". Уникальные планировки, концептуальное благоустройство, особый подход к организации транспортной инфраструктуры - все это делает данный проект одним из самых популярных на рынке. Уже в конце 2019 года запланирован ввод в эксплуатацию первого дома "Барселона". Кстати, названия у строящихся домов тоже интересные: помимо Барселоны в первой очереди строятся еще дома Амстердам и Лиссабон.

ГК “Страна” является социально ответственной компанией и активно участвует в программах развития города. Достраивает проблемные дома после разорившихся застройщиков, активно расселяет тюменцев из ветхого и аварийного фонда, реализует программу развития застроенных территорий.

В офисе компании поясняют, что никаких изменений в структуре компании не произошло. "Это только новое название бренда, полностью отражающее амбициозные цели компании и подчеркивающее ценности, связанные с надежностью, основательностью и патриотизмом сотрудников и руководства ГК "Страна".

Мы с новым именем но прежней ответственностью будем строить дома - в которых хочется жить".  - подытожил Андрей Васильков, директор по маркетингу ГК “Страна”.

Фото предоставлены отделом маркетинга ГК "Страна".

 

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024