В новогодние каникулы аист принес тюменцам 306 малышей

16:30 09 января 2014
Более тридцати детей появились на свет в Тюмени в первый день нового 2014 года. Всего же во время новогодних каникул аист принес молодым тюменским родителям 306 малышей: 154 девочки и 152 мальчика.

Как удалось выяснить корреспонденту ИИ "NewsProm.Ru", лидером по количеству появившихся на свет в новогоднюю ночь младенцев стал Перинатальный центр - медики приняли пятнадцать родов в самую сказочную ночь года. А в ночь на Рождество, 7 января, здесь встретили восемнадцать новорожденных.

В третьем роддоме Тюмени на свет в ночь с 31 декабря на 1 января появились восемь детей. Столько же младенцев родились в новогоднюю ночь и во втором роддоме. В рождественскую ночь здесь на свет появились девять малышей.

Стоит отметить, что рождение новой жизни в новый год - хорошая примета. Ведь ребенок, ставший подарком в самую волшебную ночь года, когда сбываются мечты, обязательно будет счастливым.

Добавим, детям, родившимся в год Лошади, присущ легкий характер, общительность и свобода мыслей. Животное – символ наступившего года – полно жажды жизни, приключений и подвигов. Будет удачным будущий год и для новоиспеченных пап и мам: ведь их ждут новые открытия и множество радостных моментов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024