Среди молодоженов разыграли сертификат на свадебное путешествие

15:25 21 ноября 2013

"Русская ювелирная сеть" разыграла сертификат на путешествие среди молодоженов, победа досталась семье Бадиковых.
 
Розыгрыш традиционно состоялся на Аллее кошек 17 ноября. На победу в конкурсе претендовали пять пар: молодые семьи Хименко, Мышьяковых, Рыжковых, Паршиных и Бадиковых.
 
Настенные часы достались семье Рыжковых и Хименко, семья Паршиных выиграла сертификат на 3 000 рублей в ресторан украинской кухни "Шинок-Телега". Чета Мышьяковых выиграла сертификат на пять тыс. рублей.
 
Главный приз - сертификат на 50 тыс. рублей достался семье Бадиковых. Интересно, что победители не смогли лично присутствовать на розыгрыше, так как они отдыхали в Объединенных Арабских Эмиратах, и путевку за них забрали их друзья.
 
Затем состоялся розыгрыш среди покупателей и клиентов "Русской ювелирной сети" и компании "Техномир". Золотой браслет выиграла Т.Д. Стабровская, а Н.Н. Пятинов получил кольцо с бриллиантом. Также в этот день проходила беспроигрышная лотерея от турагентства "TUI" - любой человек, который приобрел ювелирные изделия, часы, сувениры, очки, либо сумки в этот день, мог поучаствовать в ней и стать обладателем одного из подарков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024