Эксперт: тюменские предприниматели успешно проведут ИННОПРОМ-2014

11:30 09 июля 2014

Пятая международная промышленная выставка ИННОПРОМ состоится в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. По мнению президента Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуарда Абдуллина, для тюменских участников событие пройдет успешно.
 
ИННОПРОМ – одно из самых важных мероприятий для многих предприятий России и стран зарубежья. Год от года количество и "качество" подписанных контрактов о сотрудничестве только растет. "Это большой плюс для российской и региональной экономики. На площадках для переговоров представители предприятий могут найти партнеров фактически из любого региона России, стран дальнего и ближнего зарубежья", - комментирует грядущее событие Эдуард Абдуллин.
 
Но подчеркивает, что в этом году многие тюменские предприятия "выросли" и едут в Екатеринбург представлять собственные стенды, некоторые даже не по одному. "Это говорит о том, что ТПП ТО выполнила первоочередную задачу – подготовила бизнес к участию в таком крупном мероприятии. Уверен, что компании, которые отправятся в столицу УрФО, проведут эти три дня максимально плодотворно", - говорит президент региональной Торгово-промышленной палаты.
 
Отметим, что в церемонии открытия выставки ожидается участие премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева. Среди участников ИННОПРОМА 2014 – члены ТПП ТО, например, ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024