У студентки ТюмГАСУ появился шанс попасть на конкурс "Мисс Вселенная"

12:08 31 июля 2015

Среди финалисток конкурса "Мисс Алматы-2015" оказалась студентка 3-го курса специальности "Государственное и муниципальное управление" Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Регина Вальтер.

По информации, предоставленной NewsProm.ru в отделе информации и рекламы вуза, в рамках конкурса уже прошла первая официальная фотосессия у известного фотографа Данила Олейника, состоялось кулинарное состязание, а 25 июля - конкурс талантов, в состав жюри которого вошла российская певица Сати Казанова.

На творческом конкурсе студентка ТюмГАСУ Регина Вальтер отличилась своим номером, в котором показала сценку тренировочного процесса по волейболу. Выбор творческого номера неслучаен, так как Регина - мастер спорта по пляжному волейболу. Проходило также караоке-состязание. Из 18 девочек Регина оказалась в восьмерке лучших.

" Я попала на конкурс по собственному желанию, так как я – гражданка Республики Казахстан, живу и работаю в Алматы. Раньше жила в Тюмени, училась в школе №70 и с детства мечтала поступить в ТюмГАСУ. Мечта сбылась, поэтому сейчас я учусь именно в этом вузе на заочном отделении. Успешно совмещаю работу и учебу. Мне нравится пробовать что-то новое и активно участвовать в различных мероприятиях, особенно тех, которые касаются индустрии красоты. Я работаю в модельном агентстве Pro-fashion в Алматы, поэтому выбор конкурса неслучаен", - рассказала Регина.

Настрой у красавицы боевой - со своей спортивной закалкой Регина стремится достойно показать себя на конкурсе и победить.

Финал запланирован на 5 сентября.

С 2015 года победительница будет участвовать в престижном конкурсе красоты "Мисс Вселенная", а обладательница титула "Мисс Казахстан" получит путевку на "Мисс Мира".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024