Танцы с ТНТ: кастинг в Тюмени

12:40 17 апреля 2014

Мечтали стать звездой телешоу? У вас есть такой шанс! ТНТ приглашает тюменцев на кастинг в новое грандиозное шоу телеканала — "Танцы". Цель масштабного танцевального проекта — собрать первоклассных танцоров со всей страны и выявить лучшего из лучших.

В роли ведущей выступит Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира, Европы, неоднократная победительница Кубка мира.

Оценивать мастерство танцоров будет профессиональное жюри, в которое войдут и наставники участников проекта, Егор Дружинин и Мигель.

В кастинге могут принять участие танцоры в возрасте от 14 до 35 лет, в одном коллективе при этом должно состоять не больше трех человек. Танцевальное выступление следует уместить в полторы минуты, а музыкальный трек — записать на пустую флешку. Форма одежды и жанр танца значения не имеют.

В Тюмени кастинг пройдет 27 апреля.

Записаться на него можно по тел.: +7 (922) 480-4086, предварительно заполнив анкету на сайте ТНТ http://castings.tnt-online.ru/tancy/. Ответы на вопросы и подробности прохождения кастинга на http://vk.com/tnt_dance

Изготовление деревянных крестов, предлагаем купить крест на могилу в Москве

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024