В клубе "Планета боулинг" - детский кулинариум

16:40 05 февраля 2014

В минувшее воскресенье - 2 февраля в клубе "Планета боулинг" прошел детский кулинариум по приготовлению самой вкусной пиццы.

В 12.00 холл клуба наполнили звонкие детские голоса, пронзительный смех и, конечно же, сами участники мероприятия.

Веселая клоунесса "Клепа" от агентства детских праздников "Кузюка-Пузюка" встречала всех гостей и сразу очаровывала очень интересным способом знакомства, играми и сказочными историями.

Когда все участники благополучно познакомились, узнали имена друг друга – все дружно направился мыть руки.

Под чутким руководством шеф-повара клуба Сухининой Елены Анатольевны и родителей кулинары надели фартуки шапочки и приступили к процессу готовки. Для этого у них было все необходимое: инвентарь, пикантный соус, пышное тесто, спелые помидорки, болгарский перец и сыр "моцарелла".

Когда пицца отправилась запекаться в печь, ведущая "Клепа" проверила юных кулинаров посредством конкурсов.

Пока ребятня развлекалась, пицца успела приготовиться. Наступил самый волнительный момент дегустации готовой пиццы самими поварами и их родителями.

Абсолютно все, правильно следовали технологии приготовления от шеф-повара, поэтому пиццы были вкусными, ароматными, с хрустящей корочкой, идеально расплавленным сыром.

Участники кулинариума получили почетные сертификаты участников и подарки от партнеров, а именно билеты в мультиплекс "Киномечта", тюменский театр кукол и масок, клуб "Планета Боулинг", подарочные карты от ДРЦ "Динопланета" и игрушки от детского интернет-магазина "Мишка-Панда".

Материал подготовлен отделом рекламы ООО "Созвездие развлечений-Тюмень"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024