Тюменских влюбленных ждут романтические вечеринки на любой вкус

15:11 13 февраля 2008

У влюбленных остался один день, чтобы придумать подарок или приготовить приятный сюрприз друг для друга. Завтра, 14 февраля, тысячи парочек будут отмечать День святого Валентина. Тюменские влюбленные тоже не останутся в стороне.

В магазинах уже полным-полно всевозможных милых, романтичных и смешных сувениров, а кондитерские отделы изобилуют пряниками, тортам и конфетами в виде сердечек.

Для тех же, кто не только готовит подарки, но и хочет сделать этот вечер незабываемым, индустрия отдыха и развлечений предлагает праздничные программы на любой вкус.

Так, сеть ресторанов и кофеен "МаксиМ" предлагает романтические вечеринки во всех своих заведениях. Как рассказала корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" менеджер сети Янина Милейко, в ресторане "Моцарт" о любви будут говорить весь вечер в камерной обстановке.

Гости ресторана смогут поделиться своими историями, секретами счастья, советами по сохранению любви, домашнего очага и теплых взаимоотношений. Лучшие бальные пары Тюмени добавят вечеру яркую искру. Они устроят настоящий танцевальный марафон из классических танцев.

В "МаксиМилиане" влюбленные парочки будет развлекать Купидон. Он в различных конкурсах проверит сердца на прочность, развлечет номерами оригинального жанра и танцами. В память о вечере любой желающий сможет сфотографироваться. Специально для этого здесь выделяют небольшой уголок, где профессиональный фотограф даже предложит различные костюмы. Фотографии можно будет получить тут же в электронном виде.

Не менее романтическая обстановка готовится во французской кофейне. С 20 до 22 часов там будут исполнять под живую музыку романсы о любви на французском и русском языках.

Ресторан "Посейдон" примет любителей шумного веселья. Ресторан на вечер превратится в романтический лайнер, который отправится в путешествие. Всех пассажиров ждут любовные шутки и конкурсы разных стран от бывалого моряка-ловеласа. Гости узнают о истории и традициях празднования Дня всех влюбленных в мире.

В кофейне — Brasserie "Максим" на большом экране в 20.00 начнется показ нашумевшего фильма "Реальная любовь", а с 22.00 будут работать лучшие ди-джеи города, которые специально для этого вечера в свои программы включили романтическую музыку. Кроме того, в кофейне поставят побольше маленьких столиков на двоих.

В кафе "3452" готовится арт-программа. Клиентов ждут комплименты, подарки, сюрпризы. Гостям будут предложены кондитерские изделия от нового шеф-повара. Это всевозможные торты и десерты в виде сердечек.

Как отметила Янина Милейко, во всех заведениях "МаксиМа" в День влюбленных много парочек. В этом году для них будет вновь сделано все, чтобы праздник получился и надолго остался в памяти.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024