Тюменцы могут провести выходные в фан-зоне "Гонки Чемпионов"

09:00 24 марта 2016

Фан-площадку "Гонки Чемпионов" и стартов "Приз Губернатора Тюменской области" откроют в ТРЦ "Кристалл" (2 этаж) 26 марта в 15:00. Тюменцев и гостей города ждет развлекательная программа – конкурсы, розыгрыши, выступление творческих коллективов.

На мероприятии разыграют несколько комплектов билетов на предстоящие состязания с участием звезд биатлона и лыжных гонок. Кроме того, все желающие смогут сделать памятные снимки в специальной спортивной фотозоне, а также запечатлеть себя, своих родных и близких в компании  талисмана тюменского спорта соболя Феликса.

Напомним, "Гонка Чемпионов" и соревнования "Приз Губернатора Тюменской области" в нынешнем году пройдут в едином формате и разбиты лишь по дням – 9 и 10 апреля. На стадионе "Геолог" в центре Тюмени выступят не только лучшие биатлонисты планеты, но и лыжники – чемпионы мира и Олимпийских Игр.

Уже известно, что в Тюмень приедут Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Уле Эйнар Бьорндален, Мари Дорен-Абер, Антон Шипулин, Симон Шемп, Доротея Вирер, Петтер Нортуг, Александр Легков, Анастасия Загоруйко, Евгений Гараничев, Иван Черезов.

Билеты на мероприятия можно приобрести на сайте билетнабиатлон.рф или в кассах Легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12). Сайт мероприятия - biathlon.csp72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024