На "Гонку чемпионов" в Тюмень приедут Фуркад и Бьорндален

11:59 09 марта 2016

В продажу поступили билеты на международные соревнования "Гонка чемпионов" и "Приз губернатора Тюменской области", которые пройдут в Тюмени на стадионе "Геолог" 9 и 10 апреля.

Как сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятия региона, зрителей соревнований ждут стрелковые соревнования, масс-старты и смешанные эстафеты.

Участие в гонках примут сильнейшие спортсмены мира. В 2016 году бороться за главные призы "Гонки чемпионов" и "Приза губернатора" будут не только биатлонисты, но и лыжники с мировым именем. На данный момент свое участие подтвердили француз Мартен Фуркад и норвежская легенда биатлона Оле-Эйнар Бьорндален. Состав участников "Гонки чемпионов" и "Приза губернатора Тюменской области" останется неизменным на протяжении двух соревновательных дней.

Стоимость самых дешевых билетов составляет 400 рублей, самых дорогих – 2 тысячи рублей. Кроме того, дети в возрасте до пяти лет включительно смогут попасть на мероприятие бесплатно. Купить билеты в данный момент можно в интернете на сайте официального генерального распространителя билетов "По номиналу".

Приобрести билеты без предварительного бронирования или выкупить забронированные билеты возможно в кассах продаж S7 Airlines как за наличный, так и безналичный расчет. Тюменский салон продаж S7 Airlines расположен по адресу: ул. М. Горького, 59/1. В салонах сети "Евросеть" можно выкупить билеты, только забронированные через сеть интернет или контакт-центр Ponominalu.ru по телефону 8 800 555 80 11.

Стоит отметить, что выкупить билеты в "Евросети" и приобрести их в салонах S7 Airlines возможно как в Тюмени, так и в других городах России. Адреса касс, салонов "Евросети" и касс S7 Airlines в своем городе, можно посмотреть на сайте генерального официального распространителя билетов Ponominalu.ru.

Задать вопросы относительно приобретения билетов можно по телефону горячей линии 8-800-555-80-11 (звонок бесплатный).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024