Тюмень за день: 12 февраля

18:15 12 февраля 2019

К онкологам Медгорода в день мужского здоровья обратились за консультацией 105 человек

В День мужского урологического здоровья 9 февраля 105 человек прошли ультразвуковое исследование органов малого таза, сдали кровь на ПСА и проконсультировались с урологом-онкологом. По результатам осмотра 8 мужчин направлены на дополнительное обследование.

"Афиша Тюмень" и аквапарк "ЛетоЛето" подготовили сюрпризы ко Дню влюбленных

Аквапарк "ЛетоЛето" проводит акцию ко Дню влюбленных. С 14 по 17 февраля пары "Он и Она" могут приобрести два билета по цене одного. Кроме того, на площадке проекта "Афиша Тюмень" в Instagram  разыгрываются два билета на водные развлечения на полный день.

В Тюмени собирают детские книжки для больших и малоимущих семей

Международный день дарения книг, который празднуется 14 февраля, тюменцы решили отметить добрым делом и запустили благотворительную акцию "Дарите книги с любовью!" Собранные книги будут переданы юным читателям из многодетных и малоимущих семей.

Тюменцы отправятся на вечернюю экспресс-экскурсию на двухэтажном автобусе

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает всех желающих на автобусную экскурсию "Ночь, улица, фонарь…автобус", которая состоится 16 и 23 февраля в 19:00 и 20:00.

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени вдохновил иностранных профессоров на создание подобных учреждений

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени, открытый в 2011 году, за время своей работы прославился на весь мир как передовое по оснащению учреждение и кузница нейрохирургических кадров. Некоторые иностранные профессора, посетив ФЦН, решили заимствовать идею и создать подобные центры у себя на родине.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024