Тюмень за день: 21 июня

18:15 21 июня 2018

Палаточный лагерь для любителей скейтборда и роликов откроется в Тюмени

В начале июля в Тюмени пройдет субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018". Палаточный лагерь в лесу на территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия" примет более шестидесяти ребят со всей страны, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах.

Кинопремьеры недели: "Восемь подруг Оушена", "Хот-Дог" и "Фобия"

21 июня в кинопрокат выходят новые отечественные и зарубежные фильмы. В Международный день йоги и последующие дни зрители смогут увидеть российскую и германскую комедии "Ночная смена" и "Хот-дог". Любители хоррора пощекочут себе нервы, сходив на "Фобию" и "Сагу о чудовище. Сумерки", а также боевик "Восемь подруг Оушена". Подробнее - в обзоре от проекта Афиша Тюмень | КтоКуда72.

В центре Тюмени новый детский сад откроется в 2019 году

В областном центре капитальный ремонт начался в корпусе детского сада №183, расположенного на улице Мурманской, 19. К сентябрю 2019 года учреждение примет около 420 воспитанников. 

Любителей агротуризма привлекут в тюменское село страусами

Страусиную ферму "Тюменский страус", расположенную в селе Чикча Тюменского района, модернизируют. В планах владелицы Натальи Демченко — создание полноценного объекта агротуризма с гостиницей, сувенирным магазином и кафе.

Тюменцев приглашают принять участие в фотоконкурсе #вфокусеСемья

Региональный центр "Семья" приглашает тюменцев принять участие в фотоконкурсе "#вфокусеСемья", приуроченного к 25-летию центра. Время проведения — с 20 июня до 6 июля 2018 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024