Кинопремьеры недели: "Восемь подруг Оушена", "Хот-Дог" и "Фобия"

13:21 21 июня 2018

21 июня в кинопрокат выходят новые отечественные и зарубежные фильмы. В Международный день йоги и последующие дни зрители смогут увидеть российскую и германскую комедии "Ночная смена" и "Хот-дог". Любители хоррора пощекочут себе нервы, сходив на "Фобию" и "Сагу о чудовище. Сумерки", а также боевик "Восемь подруг Оушена". Подробнее - в обзоре от проекта Афиша Тюмень | КтоКуда72.

"Восемь подруг Оушена"

Почти шесть лет Дебби Оушен вынашивала дерзкий план величайшего ограбления. Для похищения бриллиантов на сумму в 150 миллионов долларов она собрала лучшую команду специалистов - "Восемь подруг Оушена". В момент похищения эти бриллианты будут находиться на шее актрисы Дафны Клюгер во время бала в Метрополитен-музее. Похитительницам предстоит стащить бриллианты у всех на виду во время главного события года. В картине заняты Сандра Буллок, Кейт Баншет, Энн Хэтэуэй.

"Ночная смена"

Герой комедии "Ночная смена" Макс, потеряв работу, соглашается поработать стриптизером, однако скрывает это от жены. Делает он это так неумело, что теряет ее доверие. Пытаясь в очередной раз выкрутиться, он обращается за помощью к коллегам. В главных ролях Владимир Яглыч и Павел Деревянко. 

"Прощаться не будем"

Военная драма "Прощаться не будем" рассказывает о событиях, разворачивающихся осенью сорок первого года во время наступления фашистов на Калинин. Комендант города пытается сохранить в городе порядок и поймать немецких диверсантов. Однако сам попадает под подозрение чекистов. В главной роли – Андрей Мерзликин.

"Фобия"

Главная героиня норвежского фильма ужасов "Фобия" Кэтрин становится наследницей поместья после смерти отца. Она решает его продать, чтобы избавиться от неприятного прошлого. Местные жители рассказывают о таинственных похищениях и убийствах, связанных с поместьем. Кэтрин пытается выявить связь между ее страхами и событиями в проклятом имении.

"Хот-Дог"

Двум полицейским предстоит найти дочь президента одной из восточно-европейских стран. Но один из них бунтарь, игнорирующий тупые приказы начальства, а другой – его прямая противоположность – формалист, четко следующий инструкциям. Удастся ли им найти похитителей, можно узнать, посмотрев германскую комедию "Хот-Дог".

"Сага о чудовищах. Сумерки"

Главная героиня фильма "Сага о чудовищах. Сумерки" 16-летняя Анна всю жизнь провела в лесной хижине вдали от людей. Здесь она пряталась от чудовищ, о которых ей рассказал отец. Однажды ее находит местный шериф Эллен и ее брат. Однако даже находясь под защитой полиции, она продолжает испытывать страх. Со временем она понимает, что ее жизнь неразрывно связана с легендой о чудовищах.

"Горы"

"Горы призваны показать человеку, как выглядит мечта", - говорил писатель и поэт, журналист и актер Юрий Визбор. Немногим жителям планеты посчастливилось познакомиться с ними поближе. Такую возможность дают создатели документальной картины "Горы". Работу австралийского режиссера Дженнифер Пидом можно будет увидеть в "Азбуке кино" в "Фаворите".

Обзор подготовил Марат Ахметов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024