Спасатели советуют романтикам отказаться от прогулок по зимним лесам

17:26 21 ноября 2022
Фото - https://t.me/gzipb72to

Спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования порекомендовали жителям региона отложить длительные прогулки по лесу до более теплых времен после того, как им пришлось разыскивать в лесу заблудившуюся пару. 

"На днях по системе 112 на пульт оперативного дежурного поступила информация о потерявшейся в лесу паре. Со слов заявителей, они заплутали в лесу и обратно дорогу найти не могут. Хорошо, что потерявшиеся люди находились в зоне действия сотовой связи. Спасатели незамедлительно выдвинулись на поисково-спасательные работы в Тюменский район. ... Через час работа по поиску и эвакуация была завершена. Потерявшиеся мужчина и женщина в медицинской помощи не нуждались. Они были переданы родственникам", - рассказали в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности ТО.

Длительное нахождение на открытом воздухе при отрицательных температурах может привести к переохлаждению и нанести большой вред здоровью, напомнили в департаменте. 

Акустикс предлагает панели зипс отзывы с доставкой. . перейти на сайт для покупки сварных переходов для труб . BGT- перетяжка салона кожей москва премиум качество. . Только натуральный шёлк, лён и кашемер - купить Brunello Cucinelli в агрегаторе LePodium . форд запчасти цена

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024