Интернет-пользователи обсуждают "готовность" тюменского водопровода к зиме

18:30 24 октября 2014

Видеоролики с преодолевающими водные преграды автомобилями на улицах Пермякова и Энергетиков вызвали в интернете горячее обсуждение. Так как это место не единственное, где произошел прорыв трубы, все пользователи негодуют по поводу работы специализированных служб.

(Орфография и пунктуация всех пользователей сохранены)

"Вот так вот готовы наши системы к зиме на 100 % ахах... зима еще не началась, холодов не было, а у нас то тут то там прорывы!! и смех, и грех, господа коммунальщики!", - пишет myrzillka.

Другой пользователь поддерживает его: "когда нить точно разморозят город...порывы почти каждый день а зима еще не началась...ответственные люди отнеситесь к этому серьезней не в сочи же живем...теплосеть это поважнее ваших мостов и развязок", - написал равшан.

А пользователь, пожелавший остаться неизвестным вообще радикален в своих заявлениях: "Как это надоело, каждый год одно и тоже. К уголовной ответственности пора привлекать негодяев".

"На Клары Цеткин уже второй раз за неделю отключают воду!! Нет ни холодной, ни горячей!!! Когда уже это безобразие прекратится? Как зима так у Водоканала вечные аварии!!! Рапортуют что все готово, а в реале все очень запущено!", - продолжают негодовать пользователи.

Но, кажется, к такому развитию событий уже все привыкли: "НАЧАЛОСЬ!!! У нас же всё было готово к зиме, зима ещё не началась и прорыв уже не единственный".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024